Перейти к содержанию

Eurobeat-hub


eurobeat_80s

Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

Мой хаб в котором в скором времени будут добавлены сервера

Я работаю над своими проектами один они для меня как хобби 

(Я уже давно не маленький, работаю😅

Сервера держится на мощном железе что позволит новым игрокам комфортно проводить время сдесь. 

Я веду набор игроков на основные ответственные роли от 14 лет 

Остальные не ответственные на выбор потому-что основные роли

Требуют много свободного времени

Поэтому если у вас есть определённые обстоятельства

Вам доступна простая роль которая Непревязанна ко времени

(Почему основные роли требуют много внимания и времени? 

Ответ: они задают жизнь серверу

В этих главных ролях вся суть правления на сервере распределения ресурсами,добычи, доставки, а также в случае объявления войны другой стороны 

Иметь игроков для защиты. 

Как долго ты будешь делать сервер? 

Ответ: я его запущю в середине лета но имейте ввиду что бывают 

Баги и прочие события но я их постараюсь оперативно исправлять

Твои сервера с модами или без? 

Ответ: я в основном делаю сервера с модами 1 основная имеет 200 модов на 1 18 2 .2 на 1 12 2 на 40модов .3-1.12.2 на 43 мода , в планах запустить одну ваниллу для игроков со слабым железом

Как дела с производительностью? 

У меня не будет фризов? 

ответ: тест происходил на моем компьютере (в дальнейшем будет приобретено сервеное железо ) характеристики компьютера при тесте:

Проц:i5 12400f , память 16гб ддр4

Видеокарта:rtx3050 

При рендоре на основной сборке на 200 модов среднее значение было 80 ФПС при условии того что все вычисления происходили на моем компьютере, затем было протестировано от лица игрока с другого компьютера который зашел на сервер ,его характеристики:

Проц:i5 10400f, память 16 Гб ддр4

Видеокарта:1650 gtx

В данном результате при заходе на сервер и тестирования в различных ситуациях ФПС средний составил около 70-100 ФПС

Настройки рендора сервера

Дистанция 20

Рендер 20

До сущности 500%

Графика быстро

Такие же настройки использовались игроки при тестировании

В добавок у нас стоит ускоритель 

Или оптимизатор

Интернет 500 мгбит работает стабильно

У вас будет лаунчер для модов? 

Ответ: да будет 3 лаунчера или 1 с выбором моих сборок с готовыми настройками для клиента и раскладкой клавиш 

Если вы не доверяете ему вы можете сами найти и скачать моды

Я оставлю скрины названия модов

Но сервер вас не пустит если вы поставите другие моды из списка 

Такие как free cam,xray и т.д

А как с читерами обстоят дела? 

С читерами борятся система античит анти иксрей и тд

В чем суть твоего рп? 

Ответ: мое рп представляет из себя

Классическую модель экономики

Периода 60 годов альтернативной

Вселенной где многие вещи были сделаны раньше уже существующих

Что делать если у меня не работает дискорд как мне общятся и получить информацию? 

Ответ: у нас на серверах есть голосовой чат и телефоны для быстрого сообщение и передачи голоса по линии

Вся информация дублируется в группу вк ,дискорд и мой собственный сайт. 

Почему твой сервер похож на другой сервер

названием, идеей и т.д ? 

ответ: я создаю сервер на основе своих идей которые мне понравились я не преследую цель быть на кого-то похожим или что хуже украсть идею, я придумал 

сюжет,роли, идею, сборку, лаунчер, сайт, самостоятельно частично с поддержкой друзей и коллег

(все совпадения случайны мы самостоятельный проект) 

Спасибо за внимание 

Ссылки на группы дискорд и вк:

https://vk.com/eurobeat_server

https://discord.gg/Rnz8YjEf6E

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eurobeat_80s изменил название на Eurobeat-hub
  • eurobeat_80s закрыто и открыто это тема
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...