Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 5 сообщений

Запрещено ли создать автоматического бота который будет без присутствия человека каждый час писать под нужным постом "up", тем самым поднимая тему? 

Перечитал правила несколько раз, и не нашел пункта который мог бы конкретно сказать что автоматизированные процессы запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, по правилам всё в порядке, но уже был подобный инцидент, где у человека было 6к сообщений с апами, сказали что такое нельзя, в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2026 в 06:54, Alive сказал:

Приветствую, по правилам всё в порядке, но уже был подобный инцидент, где у человека было 6к сообщений с апами, сказали что такое нельзя, в пределах разумного.

Ваша шайка во главе с крафтером опять всё закрыли? Никакой свободы, полный ноль, хуже, чем в северной Корее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хeрoбрин сказал:

Ваша шайка во главе с крафтером опять всё закрыли? Никакой свободы, полный ноль, хуже, чем в северной Корее!

И не говори, вообще... Надо на нас донести в РКН, иди напиши, Джейк7))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.05.2026 в 06:54, Alive сказал:

в пределах разумного

Лучше такого не говорить... Ото будет уже не 6к сообщений а 10к... Люди не умеют действовать в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...