-
Постов
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Fedor543
-
Вообщем, лучший вариант - на глаз, потому что иначе не сделаешь. Прежде всего это сделано ради защиты эпилептиков и обычных пользователей от припадков и ночных кошмаров. Хорошо, когда есть реально отзывчивая администрация 😄.
-
С таким успехом, маты надо просто чёрным квадратом помечать а не размазывать! А ещё лучше заклеить этот кусочек экрана с матом на экране у себя 🤣(В шутку, Хотя кто может воспринять это всерьёз?.
-
Просто мистика, объективно - это пережиток малолетних(не в обиду) детей, склонных к вере в всякую ерунду, а тем более в сущности в миникрафте. Просто повзрослевшему комьюнити майнкрафта и в принципе этого Форума(главного сайта), надоело видеть на каждом шагу историю про мистику. За мистикой надо обращаться к соответствующим сайтам, но не к форумам, где серьёзные дяди в пиджачках обсуждают все секреты майнкрафта 👨💼🤫. Лично я, за то, чтобы мистика была отдельным направлением художественного вымысла по майнкрафту, но никак не его частью. Да, иногда бывают интересные реальные АРГ(игры в альтернативной реальности), но зачастую, мистика - простенькие истории, написанные на коленке ради хайпа.
-
Лучше такого не говорить... Ото будет уже не 6к сообщений а 10к... Люди не умеют действовать в пределах разумного.
-
Спасибо за наставление того, в какой плоскости думать. Полностью согласен и думаю также. Слышать то, что кто-то ещё сталкивается с такими проблемами заставляет чувствовать себя не одиноким. Вот реально прямо так и вырывается "Спасибо". Спасибо, что научили меня говорить "Спасибо" 😄!
-
Согласен, там же есть описание тем и подтем, в обсуждении игры: "Обсуждаем и делимся секретами игрового процесса", а в беседке/творчестве: "Разговоры на любые темы". Объективно, мистика не является секретом игры или игровым процессом. Это выдуманная недоказанная сущность, или мистическая активность - так что да, лучше такое публиковать в беседке/творчестве.
-
Как найти людей, которые предлагают обычную игру в миникрафте на ванилле? Вопрос стоит в том, что многие пишут слишком жёсткие требования и такие предложения(посты) о наборе на сервера(не СМП, простое выживание на ванилле) довольно редко появляются(в плане подходящие под требования). Я думаю что нужно создать ответную тему: тему с предложением вступления в какой-нибудь сервер и ввести свои ограничения, например: Ванилла, общение через дискорд, без пвп, не полит. сервер, версия любая, игра НЕ через радмин(да, у меня большие требования). Как вы думаете, что нужно делать, чтобы в любое время найти с кем поиграть?
-
Привет! Можно ли ещё поиграть на твоём сервере?
-
Привет! Можно ли ещё подать заявку на вступление на сервер?
-
Ггггггггггггггггггггггггггггг(29Г): Главный Герой Грешен Галлюцинациями, Габарит Газеты Говорит Гнать Гипотезу Гигиены, Гена Геннадиевич Готовит Горячую Гвоздику, Гордясь Гениальностью Гаража. Гладкий Господин Гласит Гостям: Глисты Газон Галдят, Грозя Гневается Грандиозный Гамбургер.
-
Рп - Религиозный Плейстейшен Гг - Греби гребёнки Лд - Легендарный Димон Го - Гигабайт оперативы Пр - Привет дарова
-
День 18: Грэнджа купили обратно в аукцион за тот же 18-ти дневный чокопай, у которого был срок годности 1 неделя, и покупатель умер съев этот чокопай - Грэндж вырвался на свободу и провёл день выпрашивая у прохожих деньги, а ночевать он ушёл с местным бездомным, поделив поровну картонные коробки.
-
Пиратки - не пиратские программы, пиратки - шляпы "Пиратов Карибского моря".
-
Креотивные люди создают моды и эти самые готовые модельки интерьера, как раз таки для того чтобы не импровизировать 😄. А настоящие умельцы используют все доступные инструменты и модификации для достижения своей цели, только если нет ограничения в виде "делать на ваниле". Не в обиду, просто так зачастую бывает.
-
Я листал темы в этом форуме и про энд видел только пост, где Автор писал про звук пластинки в энде. Просто поисковики не всегда показывают все результаты. А так в интернете наверняка есть ответ на этот вопрос. Ты сказал своему другу: "Я умею слышать звуки", также он: *вызывает дурку...
-
Выгорание... Как же это знакомо... Особенно с 3-х летним большим опытом длительного выгорания(серьёзно). В чём прикол? Почему так много людей строят карту пряток? Или я чего-то не догоняю? 🤔 Ну а так, по вопросу - самая мощная карта, это миникрафт карта с модами и стопкой командных блоков, с системой очков, про сражение с монстрами в большом производственном цеху, с системой уровней и прокачки.
-
Это великая загадка! Вам не понять её смысл! Она находится за гранью человеческого воображения! Вот вам и вся разгадка 😄!
-
Будто собирать сборку - очень легко. Тогда как насчёт техно-магической, реалистичной, оптимизированной, хоррор сборки с элементами транспорта на майнкрафт fabric 1.15.2? 😁 Шутка, потому что собирать достойные сборки очень сложно, а я привёл пример практически нереальной сборки, для понятности 😄
-
Жители дети выглядят толще и их бошка больше, чем у взрослого жителя, что называется: Деградация + Похудение. Также очередной гайд по похудению: Вы похудеете. Также побочки: Деградация.
-
Вот точно та ситуация, когда друг зовёт пройти его карту в миникрафте: "А го в мою карту, которую я строил 1 год?", также его карта, состоящая из этих прыжков: 😰
