Я зашёл на сайт чтобы скачать хоррор мод и устонавил его.
Я начал играть играть, срубил дерево, сделал кирку , и пошёл в шахту. Там я увидел того монстра.
Помойму он назывался "Троглодит".
Я начал бежать , и вдруг заметил что мой компьютер начал сильно худеть, я прислонил к нему руку , и сразу же отдёрнул её от компьютера. Я глянул температуру компа , и там было 92 градуса.
Я нажал ctrl+shift+esc и увидел что программа "QarV1" нагружали больше всего. я закрыл игру , и снял задачу . Она снялась, я уже хотел закрыть диспетчер задач,НО задача снова появилась. Я долго не понимал что это такое , и даже пробовал через cmd закрыть но не получилось. Тогда я понял что программа сама себя добавила в авто загрузку . Перед тем как закрыть её я прошерстил весь код и понял что там был RAT вирус и KeyLocker. Я закрыл программу и удалил тот файл с компа. И не в корзин поместил а с помощью "Удаление программ". Я больше не скачивал не проверяемые файлы.