Мне кажется у моджанг кончились идеи. И они делают непонятно что. Кому нужны серные пещеры? Все ждут обновление стола лучника, лесопилку и новых вариаций для мобов например зимных зомби.
Какое ваше отношение к новой версии "Tiny Takeover" (Нашествие Крошек)? Лично я ожидал от обновления чего то большего чем просто обновление текстур и исправление всяких ошибок