Перейти к содержанию

Bane_venom

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bane_venom

  1. Когда во время ожесточенного пвп нажимаешь случайно клавишу из за которой появляется какое то окно.
  2. 128 - вощеная слегка окислённая статуя медного голема.
  3. Полностью согласен с тобой Смотря какие дети
  4. А я лично думал что в майнкрафт почти только дети и играют. Нет?
  5. Я нашел озеро, которое как-будто бы урезано. У вас было такое? Сид и координаты на фото.
  6. Картинка в главном меню на версии 26.1 очень похожа на версию 1.20 что плохо. Было бы лучше если бы сделали оригинальный биом например саванну.
  7. Аналог камнереза только для дерева. Заодно и появиться новая профессия для жителя - Лесоруб.
  8. Мне кажется у моджанг кончились идеи. И они делают непонятно что. Кому нужны серные пещеры? Все ждут обновление стола лучника, лесопилку и новых вариаций для мобов например зимных зомби.
  9. Какое ваше отношение к новой версии "Tiny Takeover" (Нашествие Крошек)? Лично я ожидал от обновления чего то большего чем просто обновление текстур и исправление всяких ошибок
  10. Спасибо! Хорошо что хоть на фабрике есть.
  11. О, да! Огонь повсюду! Я закрываю тему из за того что получаю вместо приличных ответов , наглые маты про туалет
  12. ты спамишь бессмысленными постами
  13. Bane_venom

    5 слой

    Смысл в том что нету смысла
  14. Bane_venom

    Создание мода

    Если я хочу сделать мод для майнкрафт джава, на фордж, что мне для этого нужно?
  15. я не уверен что это хорошая идея. Я прав?
  16. Если я скачаю все аддоны к моду create, будут ли они нормально работать? или не все а самые популярные из них
  17. Меня интересуют фабрики, транспорты и да, железная дорога. Очень хочется понять как это все делать
  18. Я недавно познакомился с модом Create и его дополнениями: Trackwork, Clockwok, Create: Connected и Create: Radars, а также Valkyrien Skies 2 и Eureka. Помогите мне разобраться с этим обилием модов в которых я ничего не понимаю. Единственное что я смог построить так это автоматический пресс и дробильня руд
  19. не получилось Извиняюсь! Я неправильно команду ввел Получилось! Спасибо вам всем
×
×
  • Создать...