Semy0n Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня я пытаюсь выполнить ачивку Поехали! в датапаке Blaze and caves Я сделал тнт пушку который подбрасывает вверх но ачивка не выдается Что мне делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Semy0n Опубликовано 6 июня Автор Поделиться Опубликовано 6 июня up Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secreticus Опубликовано 6 июня Поделиться Опубликовано 6 июня Прости, но не могу помочь.😭 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 3 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти