secreticus Опубликовано 18 часов назад Поделиться Опубликовано 18 часов назад Я недавно слышал то, что регистрация торгового знака ничего не значит, но по-моему, всё-таки что-то грядёт. А то меня бесит, что я не могу играть на большинстве серверов, так как эта штука заблокирована. Надеюсь, разблокировка Roblox нас спасёт (ну, другие компании увидят, что с нами можно не конфликтовать). Хeрoбрин 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secreticus Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад Так-с... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 2 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти