В этой карте вы можете себя испытать в точности, ну или же посоревноваться с другом (друзьями). В ней можете выбрать любое дальнее оружие и сложность. Если вы интересуетесь механизмом, на котором построена карта, есть отдельная кнопка. Приятной игры! :)
Представляю вам карту для игры в режим "Hide and Seek". На карте есть киты для Hider так и для Seeker. Также есть пасхалки и сложный паркур, который вы вряд ли пройдёте. После захода на карту прочитайте книжку! Можно играть до шести игроков. Хорошего настроения!
Сегодня, как и всегда, идёт на роботу молодой шахтёр. Он сегодня стал думать о разных вещах о которых даже и не думал и он хочет узнать ответы на вопросы. На карте есть: паркур, сражения, линейный сюжет, секреты и отсылки. Желаю удачи в прохождении!
Эта карта на которой вам нужно находить кнопки для прохождения уровня. На карте присутствует восемь уровней, которые при прохождении прошлого уровня усложняются.
Эта карта построена под вдохновением от популярной карты SkyBlock. На карте есть кастомные достижения, секреты на каждом острове и целых тринадцать больших островов. Можно играть одному или с друзьями. Удачи в исследовании небесных островов!
Вам нужно выживать на островах с множеством ловушек. Искать сундуки, проходить испытания в которых не каждый выживет. На карте нет дождя спауна мобов. Каждый остров уникальный и имеет свою постройку. Есть арена мобов в которой вам нужно сражаться.
На этой карте вам предстоит пройти стандартные испытания, такие как: паркур, лабиринт, стрельба и другие испытания. Карта займёт примерно двадцать минут.
Эта карта предоставляет собой большой дом. Чтобы пройти карту вам нужна будет внимательность и смекалка. По пути будут головоломки, лабиринт и много других комнат. Также есть чуток сюжета. На карте есть много секретных комнат, поэтому следите за картинами. Карту проходить от где-то полчаса.
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
vera-gush, Я думаю то что столько оружия на карте потому-что автор хотел сделать как в каком-нибудь madness combat, где игрок будет "эпично" и ваще "круто" менять оружие посреди боя
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.