В этой карте вы можете себя испытать в точности, ну или же посоревноваться с другом (друзьями). В ней можете выбрать любое дальнее оружие и сложность. Если вы интересуетесь механизмом, на котором построена карта, есть отдельная кнопка. Приятной игры! :)
Представляю вам карту для игры в режим "Hide and Seek". На карте есть киты для Hider так и для Seeker. Также есть пасхалки и сложный паркур, который вы вряд ли пройдёте. После захода на карту прочитайте книжку! Можно играть до шести игроков. Хорошего настроения!
Сегодня, как и всегда, идёт на роботу молодой шахтёр. Он сегодня стал думать о разных вещах о которых даже и не думал и он хочет узнать ответы на вопросы. На карте есть: паркур, сражения, линейный сюжет, секреты и отсылки. Желаю удачи в прохождении!
Эта карта на которой вам нужно находить кнопки для прохождения уровня. На карте присутствует восемь уровней, которые при прохождении прошлого уровня усложняются.
Эта карта построена под вдохновением от популярной карты SkyBlock. На карте есть кастомные достижения, секреты на каждом острове и целых тринадцать больших островов. Можно играть одному или с друзьями. Удачи в исследовании небесных островов!
Вам нужно выживать на островах с множеством ловушек. Искать сундуки, проходить испытания в которых не каждый выживет. На карте нет дождя спауна мобов. Каждый остров уникальный и имеет свою постройку. Есть арена мобов в которой вам нужно сражаться.
На этой карте вам предстоит пройти стандартные испытания, такие как: паркур, лабиринт, стрельба и другие испытания. Карта займёт примерно двадцать минут.
Эта карта предоставляет собой большой дом. Чтобы пройти карту вам нужна будет внимательность и смекалка. По пути будут головоломки, лабиринт и много других комнат. Также есть чуток сюжета. На карте есть много секретных комнат, поэтому следите за картинами. Карту проходить от где-то полчаса.
Здравствуйте. Вопросец возник. Я разблокировал в созидании давным давно улучшение брони по типу + броня и тп. Пытаюсь улучшить на рабочем столе, ресурсы тратятся, улучшения нет. Я чёт проглядел или делаю не так ?