Карта, где вам, страннику, нужно будет выбраться из пещер, катакомб и туннелей. На пути вас ждёт увлекательный паркур, а в конце вы встретите не то, что ожидали.
Вы - детектив, и должны узнать куда делись все работники студии «ЧСАРПО». Впереди не лёгкий путь, много опасностей. Сможете ли вы выжить в этой студии и сбежать из неё?
Карта представляет себя что-то вроде Sokoban. Здесь вы грузчик, должны переместить ящик от точки А до точки Б, и всё. Но вам будут мешать разброшенные повсюду ящики и прочее. Уровни короткие и их шесть. Прохождение займёт где-то десять минут.
На этой карте вам предстоит исследовать девять биомов, которые висят в воздухе. Среди биомов есть: стандартный остров, болото, деревня, пустыня, домик, чародейный остров, ад, энд. Ваша главная задача - убить эндер дракона.
На этой карте вам предстоит пройти множество различных испытаний, от паркура до хоррора. Карта предназначена для одиночного прохождения и займет это у вас двадцать минут
На этой карте, как вы уже могли догадаться, будет игра в крестики и нолики. Тут присутствует счёт, система побед и всё детализировано. Приятной игры :)
На данной карте вы играете за расхитителя гробниц, которого наняли для сбора древностей из недавно найденных храмов в пустыне. Вам предстоит исследовать древние храмы и Пирамиды, обходить ловушки и сражаться.
На карте вас ждут различные виды испытаний, например, поиск кнопки, лабиринт и другие. Большинство испытаний оформленные под Новый год. Карта предназначена для одного игрока.
Эта карта на прохождение под названием "Побег из Лабиринта". На этой карте много испытаний, которые вам нужно будет пройти. Карту можно играть и с друзьями, до четырёх игроков.
Недочёты: железные блоки не приносят денег, от железной до незеритовой кирки блоки не меняются (максимум железные руды и блоки), в незере с незеритовой киркой делать нечего, последние 2 кирки дорого стоят, а железная руда приносит по 50 и получается что очень долго, в красном паркуре можно пропустить предпоследнюю лестницу и красный паркур я прошёл на вторую попытку, когда на жёлтом паркуре я потратил более 10. Недочётов достаточно, а так карта прикольная. barmyn постарайся пожалуйста ещё над картой, так карта неплохая, думаю это только начало твоего картостроительства, если да то для начала очнь неплохо. Ты молодец
игра ломается , было две аномалии , пишешь ровно две и показывает что не правильно хотя в том что я пропустил были те аномалии которые и я записал и то же ровное кол-во