На этой карте Вам предстоит сбежать из гробницы. Нужно будет решать небольшие головоломки, сражаться с врагами, выполнять поставленные задания и исследовать коридоры. Также на карте есть паркур, который вы сможете пропустить, если не сможете пройти.
На этой карте вы сможете здорово развлечься с друзьями. Выберите желаемые киты (от Нуба до Про). В лобби вы можете подождать своего друга, проходя паркур. А если вам станет скучно, можно сыграть в мини-игру "Дай Леща" - Задача игроков столкнуть друг друга в лаву лещами. Карта от двух и более игроков.
Представляю Вашему вниманию достаточно сложную паркур карту. На карте раскидано много точек сохранения (перед/после сложных моментов) Чтобы пройти карту нужно около 1 часа. Удачи Вам! - она вам понадобиться :)
Перед вами отличный спавн для карт. С каждой стороны есть небольшие комнаты где можно написать правила, выбрать уровень, выбрать бонусы и оценить карту.
На этой карте двенадцать интересных испытаний, которые сложны и интересны. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на два игрока, так что зови своего друга и проходи с ним все задания.
На этой карте 12 испытаний. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на 2 игрока, так что зови своего друга и проходи с ним :D
vladmistik, ну так иди и развивай Двеллера, раз жалуешься на новые моды, так как они "не пугают". Если ты играешь в пугалку с 3D-моделькой, то это просто монстр, который бежит на тебя с громким звуком. Новые моды пугают тем, что они наблюдают за тобой, а не бегут с громким звуком и делают скримеры. Люди привыкают к модам, как только понимают их механику. И это становится уже рофлом вместо страшного выживания
мод отличный просто лучший но хотелось бы настроить во первых сколько ударов может быть нанесено (после пару множеств ударов предедущие поовреждение пропадают) во вторых хотелось бы совместимость с модом customnpc и совсместимость с модом epic fight. в третих хотелось бы малое совместимость с модом такз тоесть всё хорошо впринципе все отлично с такзом тока хотелось бы чтоб после выстрелов вблизи были сквозные отверсти (тоесть просто кровь пошла и туда куда попало и сзади) и четвёртое и самое лучшее что можно добавить это чтоб после убийства регдолл был и можно было дальше наносить повреждение (ну да, ага конечно губу мне закотать а то совсем уже офигел но все равно было бы отлично)