На этой карте Вам предстоит сбежать из гробницы. Нужно будет решать небольшие головоломки, сражаться с врагами, выполнять поставленные задания и исследовать коридоры. Также на карте есть паркур, который вы сможете пропустить, если не сможете пройти.
На этой карте вы сможете здорово развлечься с друзьями. Выберите желаемые киты (от Нуба до Про). В лобби вы можете подождать своего друга, проходя паркур. А если вам станет скучно, можно сыграть в мини-игру "Дай Леща" - Задача игроков столкнуть друг друга в лаву лещами. Карта от двух и более игроков.
Представляю Вашему вниманию достаточно сложную паркур карту. На карте раскидано много точек сохранения (перед/после сложных моментов) Чтобы пройти карту нужно около 1 часа. Удачи Вам! - она вам понадобиться :)
Перед вами отличный спавн для карт. С каждой стороны есть небольшие комнаты где можно написать правила, выбрать уровень, выбрать бонусы и оценить карту.
На этой карте двенадцать интересных испытаний, которые сложны и интересны. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на два игрока, так что зови своего друга и проходи с ним все задания.
На этой карте 12 испытаний. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на 2 игрока, так что зови своего друга и проходи с ним :D
Flaman, Где найти код я отвечал в комментарии от 28 декабря 2025, 08:57. Код должен состоять из 6 случайных цифр (❗ код не "SHIFT"). Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать. Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю
Волчара подскажи пожалуйста, такая ситуация, при игре на радмине с друзьями у них большой пинг хотя при проверке интернета у них все нормально. Мы решили сделать твоб сборку на хостинге, купили его вроде настроили и при загрузке твоей сборки на хостинг сервер просто не запускается. Может ли вообще твоя сборка работать на хостинге?
Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать.
Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю