На этой карте Вам предстоит сбежать из гробницы. Нужно будет решать небольшие головоломки, сражаться с врагами, выполнять поставленные задания и исследовать коридоры. Также на карте есть паркур, который вы сможете пропустить, если не сможете пройти.
На этой карте вы сможете здорово развлечься с друзьями. Выберите желаемые киты (от Нуба до Про). В лобби вы можете подождать своего друга, проходя паркур. А если вам станет скучно, можно сыграть в мини-игру "Дай Леща" - Задача игроков столкнуть друг друга в лаву лещами. Карта от двух и более игроков.
Представляю Вашему вниманию достаточно сложную паркур карту. На карте раскидано много точек сохранения (перед/после сложных моментов) Чтобы пройти карту нужно около 1 часа. Удачи Вам! - она вам понадобиться :)
Перед вами отличный спавн для карт. С каждой стороны есть небольшие комнаты где можно написать правила, выбрать уровень, выбрать бонусы и оценить карту.
На этой карте двенадцать интересных испытаний, которые сложны и интересны. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на два игрока, так что зови своего друга и проходи с ним все задания.
На этой карте 12 испытаний. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на 2 игрока, так что зови своего друга и проходи с ним :D
Уважаемый Begemmot, ваша карта очень интересна! У нас с другом возникла идея поставить на карту другой мод, а так же модифицировать карту добавляя туда разные механики. Вы не будете возражать если в будущем мы её выложим на Minecraft Inside с указанием вашего авторства и нашего улучшения ?
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.