
На данной карте вы являетесь обычным человеком скачавшем карту, когда вы заходите в неё вас встречает её создатель и говорит, что только приступил к постройке карты и не публиковал её. Ради вас он начинает её быстро отстраивать, в итоге оказывается, что это был не создатель карты, а вирус захвативший компьютер настоящего создателя карты. В итоге создатель отправляет игрока в неизвестную локацию и карта заканчивается. На данной карте вам предстоит проходить паркур, искать кнопку, проходить дропер, выполнять трюки на элитрах, убегать от монстра.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира.
2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки.
3.Создать "ядро" печати.
После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.