Удивительный замок, расположившийся на горном склоне. Несмотря на свою относительную простоту, он послужит для вас отличной крепостью, защищая от любых нападок противников.
Здесь мы можем прогуляться по небольшой деревушке романской эпохи. Если вы ценитель такой архитектуры, то она может стать новым домом для вас и ваших друзей.
Необычное произведение, соединяющее в себе пугающее и прекрасное. Здесь мы можем забраться внутрь огромного черепа, в котором разместился удивительный природный пейзаж.
прошел карту и я считаю это шедевр настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
Также хотелось бы убрать сообщение вроде "[YSM] The server-side YSM mod version is different from the client-side. Some features might not be available"
Картой я занимаюсь один
То, что ты сыграл это даже не полная 2 глава, но ничего, всему свое время.
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав