Belyashik_1223, UPD: прошёл 1-ю главу, а также начал вторую. К сюжету тоже ноль вопросов, это бомба, каждый аспект карты 10/10! Единственный ляп, который я заметил, это почему наш персонаж лежал 10 лет в коме, но всё равно рассуждает как взрослый человек?
Я вместе с этим модом поставил create и emersive enginering, но все равно не всё скрафтить можно