Мы с другом играем на этой сборке уже нсоклько дней но непонимаем как нам попасть в ад, читаем в дневнике и от туда понятно только то как получить осколки этого ключа что он и находятся у разбойников а вот как получить слезу нижнего мира и бутылочки с душами так и непоняли