Перед нами будоражащая хоррор-карта, по сюжету который вы проснулись в своем доме и собираетесь идти на работу. Однако ваш сон переплелся с реальностью, и ваше жилище теперь является огромным лабиринтом жутких воспоминаний и страхов.
Перед вами современный и очень уютный дом, в котором вы сможете найти абсолютно все удобства. Постройка расположена посреди невероятно красивого природного пейзажа.
Уютный и приятный домик, радующий своим необычным стилем и удобной планировкой. Такое сооружение однозначно будет по душе любителям современных вариантов жилища.
Перед нами по-настоящему элитный особняк, пестрящий своей красотой. В особняке построены комнаты, но нету мебели, автор предлагает вам самим обустроить внутреннюю часть дома.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран