на 5 этаже у меня глюкнуло написано вы прошли 5 этаж иду проходить 6 этаж а там написано 5 этаж хотя я его прошел уже 2 раза чтоб проверить глюк прошел еще раз все так же 5 этаж остался перепроходить карту не вижу смысла удаляю!
Прошёл карту поскольку карта первая у автора были очень маленькие ожидания, растроило то что озвучка не везде присутствует чуть уменьшает отмосферу и я ленивый. В конце карты думал концовка будет на уровне mafia 2 "Джо в сделку не входил" а как вышло сами увидите я в шоке от такого поворота. Автору спасибо и удачи буду следить за картами и ждать продолжение