Уютный и приятный домик, радующий своим необычным стилем и удобной планировкой. Такое сооружение однозначно будет по душе любителям современных вариантов жилища.
Перед нами по-настоящему элитный особняк, пестрящий своей красотой. В особняке построены комнаты, но нету мебели, автор предлагает вам самим обустроить внутреннюю часть дома.
я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный) короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать. склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями. так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает. есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3) и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Joldiyyy, не могу точно сказать, можете сказать свои характеристики компа или просто можете зайти и протестить, по сути там токо карта весит почти 1гб а все остальное рп и моды.
zxcheburek, бл не говори, тоже не могу найти как это решить. но могу посоветовать укоротить ночь, чтобы не мучаться. заходишь в config, ищешь betterdays-common, открываешь через блокнот и смотришь в самом верху написано time, проходишься немного вниз и там будет написано nightSpeed - 0.1 меняешь на 1.0 и время будет идти как в обычной ванилке. надеюсь кому то поможет!
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.