stanislav-konikovskiy, боже! Что за тупость?! 1)Гравий можно без труда найти в горах. Напишу больше: в пещере тоже обычно есть гравий! 2)Саженец можно получить тупо ломая листья деревьев; 3)Если вы не разобрались с модом - это не повод минусовать его.
1)Гравий можно без труда найти в горах. Напишу больше: в пещере тоже обычно есть гравий!
2)Саженец можно получить тупо ломая листья деревьев;
3)Если вы не разобрались с модом - это не повод минусовать его.