Карта на прохождение, в которой главный герой оказывается один в огромном городе, заселенном ужасными существами. Главному герою необходимо выполнить целый ряд заданий, а также, конечно, выжить. Это будет непросто, совсем непросто...
ОМГ,вот это плагиат,этой карте уже много лет,а тут решили сделать и сказать типа я сделал,н-да,я даже помню что её аксал проходил....Карту можно не качать,всё и так понятно,СВАРОВАЛИ и выдали за своё,ЯСНО!
Комментарии