Всех приветствую на карте Battalia [3]! Эта замечательная карта для баталий с друзьями! На карте присутствует 12 различных локаций, рабочие оружия без МОДОВ, и 3 режима игры! Желаю вам с друзьями хорошо провести время и узнать, кто точнее всех стреляет.
DimaStep, Таак, ии? Я тебя спросил, если ли у тебя дискорд и всё. Ты ответил, что ты успешно разегался в вк. Дальше диалог не пошёл. Извинятся не стоит, потому что не за что извинятся.
uzhopak-uzhopkavich, Нажать на табличку "(название локации)" или "Старт" (точно уже не помню). Перед этим, нужно выбрать режим и команду, за которую будешь играть.
я нашёл на карте СЕРЬЁЗНЫЙ баг: зажимать нельзя, если во время того, как зажмёшь пошевелишься - пули полетят в то место, куда смотрел до этого. это вынуждает стрелять одиночными. ну а так карта норм.
УЖАСНО!Выхожу из за спины и убиваю не Я а противник.А всё потому что,что эти тупые лаги! настреливаю ровно по противнику,он не умирает.Ну за то он убивает меня.Ужасное мнение об этой карте
19 июля 2019, 22:27- вспомнил?