Battalia [3] [1.13.2]

Описание

Всех приветствую на карте Battalia [3]! Эта замечательная карта для баталий с друзьями! На карте присутствует 12 различных локаций, рабочие оружия без МОДОВ, и 3 режима игры! Желаю вам с друзьями хорошо провести время и узнать, кто точнее всех стреляет.

Скриншоты


Видео

Как установить Battalia [3]

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Готово

Скачать Battalia [3]

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.13.2
https://minecraft-inside.ru/download/120224/
7,65 МБ5 августа 2019

Комментарии

  1. DimaStep, 11 апреля 2020, 10:37
    TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте
    19 июля 2019, 22:27- вспомнил?
  2. _DreamLiner_, 11 апреля 2020, 10:47
    DimaStep, Таак, ии? Я тебя спросил, если ли у тебя дискорд и всё. Ты ответил, что ты успешно разегался в вк. Дальше диалог не пошёл. Извинятся не стоит, потому что не за что извинятся.
  3. DimaStep, 11 апреля 2020, 15:59
    Я тебя подставил, а все из-за того что живу в Украине(мне заблокировали ВПН). Извини
  4. Mr_Dimorr, 28 мая 2020, 16:53
    _DreamLiner_ У меня вопрос.Я ещё не играл но я хочу узнать большая ли эта карта и одна она?
  5. _DreamLiner_, 28 мая 2020, 19:06
    Mr_Dimorr, Карта достаточно большая. Локаций на карте 12 штук, самих частей карты 3.
  6. uzhopak-uzhopkavich, 1 июля 2020, 20:18
    Прошу, обьясните каак зайти в игру?
  7. _DreamLiner_, 2 июля 2020, 12:37
    uzhopak-uzhopkavich, Нажать на табличку "(название локации)" или "Старт" (точно уже не помню). Перед этим, нужно выбрать режим и команду, за которую будешь играть.
  8. mi_name, 23 марта 2021, 08:26
    я нашёл на карте СЕРЬЁЗНЫЙ баг: зажимать нельзя, если во время того, как зажмёшь пошевелишься - пули полетят в то место, куда смотрел до этого. это вынуждает стрелять одиночными. ну а так карта норм.
  9. _DreamLiner_, 23 марта 2021, 20:49
    mi_name, Спасибо ,что нашёл баг, вот только это не баг карты, а баг датапака на оружие. Я его взял у зарубежного кбшера.
  10. malart2008, 3 августа 2021, 20:13
    -1
    УЖАСНО!Выхожу из за спины и убиваю не Я а противник.А всё потому что,что эти тупые лаги! настреливаю ровно по противнику,он не умирает.Ну за то он убивает меня.Ужасное мнение об этой карте
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.