ELEvator 7: Уничтожение теневого поля [1.16.5] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

В ELEvator 6 вы наконец-то нашли, то искали - Мега-Кристалл. Но как только вы его взяли, то сразу оказались в той самой деревне, из которой выбирались из первой части карты. Вам нужно выяснить, что же случилось в этой деревне и помочь её жителям!

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 и выше
https://minecraft-inside.ru/download/234125/
6,59 МБ27 августа 2022
 Для 1.13.2 - 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/234123/
6,28 МБ27 августа 2022
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/234122/
5,37 МБ27 августа 2022

Комментарии

  1. dima-loginov, 5 октября 2019, 16:21
    1
    stanislav-volkov, у меня нет ни жителей ни лабиринта
  2. Delazar, 5 октября 2019, 17:28
    1
    dima-loginov, а что ес ь?
  3. dima-loginov, 5 октября 2019, 17:34
    1
    stanislav-volkov, Просто пещера самая обычная
  4. Delazar, 5 октября 2019, 17:37
    1
    dima-loginov, .....ну там есть замаскированная плита телепортации.....
  5. dima-loginov, 6 октября 2019, 17:36
    1
    stanislav-volkov, Можно фотку я ничего не могу найти я лох
  6. Delazar, 8 октября 2019, 08:42
    1
    dima-loginov, нда... ну, конечно она не замаскированная... тогда перейди сюда https://yadi.sk/i/_5cW1OPXAZcXtQ
  7. Aeser, 8 октября 2019, 11:15
    1
    arseniy-mramornov, всё можно пройти. Я прошёл и что? Хоть в испытаниях была иногда большая сложность, но ведь ПРОШЁЛ. Это наверное, ты не можешь такие карты проходить, вот и жалуешься.
    Кстати, некоторым не интересно проходить карты в плоском мире и без реалистичности. Я не виноват, что ты не умеешь проходить испытания by Delazar, но постарайся. У тебя должно получится со временем....
  8. karinagaeva, 6 ноября 2019, 17:30
    1
    Карта полна недороботок я нашла пещеру там темно спустилась там враждебные мобу ужас!
  9. sergey-chalyy, 15 ноября 2019, 16:07
    1
    Когда ты только успеваешь клипать их? Буду ждать 8 часть )
  10. bs-plawer, 19 апреля 2020, 18:43
    1
    такая запутана карта мне не очень понравилась
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.