Привет. Можно ли спросить: все эти суда, что ты возвёл, какого типа вообще? (Просто они маленьких размеров, и не особо понятно.) Конечно у меня есть догадка, что это торпедные катера с эсминцами, но так ли это? Сам я недавно тоже стал фанатеть от военной истории, отчего готовлю один крупный проект (но это уже другая история). Почему спрашиваю? Просто мне стало интересно
И ещё: белым флагом с красным углом отмечены японские суда? Просто у меня сомнения, ведь их торпедные катера были немного другие, да и назывались по другому (наверное).
BApple, у меня также есть предположение, что самое мелкое судно- это ТК Гиорайтей (вроде бы так называется). А самое большое- это эсминец, какого класса, непонятно, но есть предположение, что это класс Шимакадзе, либо Фубуки, либо же вообще Минекадзе. Повторяю: это догадка. Надеюсь, map creator всё объяснит.
IMRaZZoR409. BApple. - Все эти корабли - разные типы. Маленькие? - Ну.., я же говорил, что планировал не так, но тоже неплохо. В моей голове я планировал, что все эти корабли будут в три раза больше. Да и на карте я писал: "Размер и форма - могут не походить на реальную жизнь". - "Белым флагом с красным углом отмечены японские суда?" - Да. Я не стал реальные морские флажки строить, ибо люди начали бы путаться. - По поводу вашего спора о японских кораблей. Я делал по тем скриншотам, которые мне предоставили, и которые я нашел. Честно, я сам не уверен в том, что японские корабли подписаны правильно. Например, "Type T-1", может быть вообще "Type T-38".
Конечно я планировал не так, но все же, результат меня порадовал, надеюсь, что и вас тоже!
Пак всех карт по тематике: "Второй мировой войны" - https://yadi.sk/d/c5oT5KSyvlnKaA
Почему спрашиваю? Просто мне стало интересно
В моей голове я планировал, что все эти корабли будут в три раза больше. Да и на карте я писал: "Размер и форма - могут не походить на реальную жизнь".
- "Белым флагом с красным углом отмечены японские суда?" - Да. Я не стал реальные морские флажки строить, ибо люди начали бы путаться.
- По поводу вашего спора о японских кораблей.
Я делал по тем скриншотам, которые мне предоставили, и которые я нашел.
Честно, я сам не уверен в том, что японские корабли подписаны правильно. Например, "Type T-1", может быть вообще "Type T-38".
Вижу постройки OlezhkaX4, скачиваю.
P.S. Желаю тебе всего наилучшего