Добрый день косяки получились из за меня и из=за администратора сайта. Так вышло что он ничего не понял, ну что я ошибки исправлял и выложил недоработанную извини. Ссылочку скинь когда выложишь
ucroptot, хотел бы спросить, а чего тут смешного, что у него Win10? Это на данный момент самая популярная винда, ибо Windows 7 скоро перестанет поддерживаться, а 8-я не такая и популярная. Чего в этом смешного, объясни мне, дураку. К примеру я 10-кой пользуюсь уже месяцев так 10, и не жалуюсь. Вы ведёте себя как.. кхм. не буду говорить, из-за вас Майн и считают игрой с ужасным комьюнити. (К модератору просьба не удалять комментарий, я просто высказал своё мнение об высказывании)
IMRaZZoR409, мне кажется, он посмеялся не над тем, что у автора новости 10 винда, а над тем, что скрины настолько плохие, что можно даже догадаться какая ОС стоит на компьютере
Вот Вам видео:
https://youtu.be/fcSdzkUwMgI