На данной карте вы попадёте в лабораторию в которой проводят испытания человеческого тела и мозга. Попадая туда вы ничего не помните. На карте присутствуют испытания: паркур, лабиринт, найди кнопку. Цель карты: пройти все испытания и понять, что с вами произошло.
deyn-zelder, я тоже упал вниз и умер. чтобы заново проходить, нужно карту переустанавливать, но в целом даже с учётом этого маленького косяка - карта сделана очень функционально и с умом. буду ждать от тебя ещё карты
Synergie, Огромное спасибо вам. Я думал что получилось что-то не очень, но вы вселили в меня надежду и желание продолжать заниматься строительством карт.
Подсказок очень маловато, не знаю, может сниму видео про карту...