Миноносец "Стерегущий" [1.14.4]

Описание

Это первый настоящий корабль, который я решил взять для постройки в майнкрафте. Я строил так, чтобы всё было максимально похожих размеров. На корабле нет ничего, кроме пушки, которая реально стреляет.
Предлагайте корабли, которые я могу построить.

Скриншоты

Видео

Как установить Миноносец "Стерегущий"

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Миноносец "Стерегущий"

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/126527/
4,29 МБ28 сентября 2019

Комментарии

  1. ArtemPRO, 28 сентября 2019, 06:20
    Прикольно! Я ещё не скачал, сейчас скачаю, но думаю будет круто!
  2. spon4, 28 сентября 2019, 14:06
    ArtemPRO, спасибо.)
  3. IMRaZZoR409, 28 сентября 2019, 16:30
    Ну что могу сказать? Для первого раза действительно неплохо. Вот только жаль он ОООООООЧЕНЬ уменьшен. Предлагаю две идеи для постройки (если надо, могу больше, я довольно много знаю старых боевых кораблей.) В общем, первая идея: эсминец Минекадзе (простая идея) Вторая: Тяжёлые крейсера, например класса Такао, либо Могами (похожи немного). И третья, самая сложная: Какой-нибудь линкор, например Император Александр 3. В общем идей подкинул, можешь юзать)
  4. spon4, 28 сентября 2019, 16:44
    IMRaZZoR409, он не очень уменьшен, он даже чуть больше, ибо я стараюсь строить по таким же размерам (длина ширина), как в реальности, но мнение приму. За подгоны спасибо. ; )
  5. spon4, 29 сентября 2019, 06:01
    !!!СТРОЮ ЮМИКАДЗЕ!!!
  6. OlezhkaX4, 29 сентября 2019, 20:48
    Выглядит солидно, сразу видно, что человек чувствует то, что строит.
    На будущее, делай разные антенны в разных положениях, например: одна антенна повернута на 45 градусов; радар, якобы, крутится. Ну и все в таком духе..
  7. spon4, 30 сентября 2019, 09:31
    OlezhkaX4, как построить радар, который крутится - не знаю, но спасибо за отзыв о постройке. : )
  8. insanyaska, 3 октября 2019, 10:00
    Предлагаю сделать титаник ))))
  9. spon4, 3 октября 2019, 18:51
    ZhekaRUS, жди Умикадзэ, скоро будет.) Титаников дохрена, я делаю то, чего может не быть или нет.
  10. spon4, 4 октября 2019, 18:38
    roman-aleksandrovich, жди Умикадзэ, он прикольный получился, да и размеры получше.)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.