Разлом [1.12.2]

Описание

Карта повествует о пересечении двух измерений и последствия распространения инопланетного вируса. Карта использует моды.

Что изменилось:
Показать
1. Исправлен баг с WebDisplays, когда он показывал полностью белый экран.
2. Возвращены пропавшие скины.
3. Теперь пустые магазины удаляются из Вашего инвентаря.
4. Персонаж теперь получает урон, находясь в холодной воде.
5. Выпадающее с врагов оружие теперь находится в ящике неподалёку.
6. Другие незначительные изменения.

Скриншоты

Видео-прохождение

Как установить карту

  1. Установить Forge на версию 1.12.2
  2. Содержимое папки "Файлы" скопировать в .minecraft
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Играть

Скачать карту

Комментарии

  1. david-arutyunov, 14 июня 2020, 14:15
    Это оооооочень крутая карта жду 2 части и надеюсь что она будет прошел ее до конца Нереально крутая карта даже позоботились о концовке можно или самому увидеть концовку или же ее прочитать Авторы очень сильно постарались и еще вопрос сколько по времени вы делали эту карту?
  2. vatrushkin, 19 июня 2020, 16:17
    Как будто попал не в майнкрафт, а в другую игру, моды подобраны идеально, про шейдеры и ресурс-пак молчу, тут все на высоте, карта сделана очень красиво, играл с восторгом, давно не видел таких карт, 11/10.
  3. jackal, 26 июня 2020, 19:34
    turis, в момент создания карты я не знал про барда в customnpcs
  4. jackal, 26 июня 2020, 19:37
    turis, вбей в поиск в ютубе Resident Evil Movie Theme
  5. turis, 27 июня 2020, 13:53
    dima-bychkov, У меня 6 гигов ОЗУ.
  6. Eible, 30 июня 2020, 14:57
    Карта реально хорошая, но шейдеры ломают прицел.
  7. jackal, 2 июля 2020, 12:33
    Eible, есть такое, хотя на поверхности это сложно заметить.
    прицел вроде как тоже является шейдером
  8. Ditsolh, 5 июля 2020, 15:42
    Я даже зарегестрировался что бы написать комент. Карта на меня даже кое как повлияла, игра невероятно хорошая, большое спасибо за это, у меня слов, не хватит в благодарность за создание этой карты.
  9. jackal, 7 июля 2020, 00:44
    Ditsolh, крайне будет интересно, если ты сам решишь создать свою карту =) =) =)
  10. jackal, 7 июля 2020, 00:45
    итак, я принял решение оставить декокрафт в сборке разлома 2.
    а ещё, всем, кому нужна помощь с командными блоками и/или nbt тэгами - обращайтесь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.