Сао. прошел минут за 20 (без читов) но слишком предсказуемо прятать кнопку 3 раза под вспаханным блоком (последний лвл сразу искал именно так) потом, не знаю как Вы, а у меня лабиринт сразу вел в 2 тупика вначале. пришлось ломать листья ну и проСьба пишется через "С" + на золотом блоке (уровень с пирамидой) уже стояла кнопка. карта неплохая, 7\10, Спасибо за внимание
Synergie, Спасибо за комментарий! Про лабиринт мы узнали только когда выложили карту(на след. картах такого не будет). "проСьба пишется через "С"" Спасибо, буду знать! На пирамиде был мой косяк. Когда мы проверяли телепорты я забыл убрать от туда кнопку. Спасибо за оценку!!!
но слишком предсказуемо прятать кнопку 3 раза под вспаханным блоком (последний лвл сразу искал именно так)
потом, не знаю как Вы, а у меня лабиринт сразу вел в 2 тупика вначале. пришлось ломать листья
ну и проСьба пишется через "С"
+ на золотом блоке (уровень с пирамидой) уже стояла кнопка.
карта неплохая, 7\10, Спасибо за внимание