Этот линейный парусный корабль придумал я сам. Этот корабль весьма точно передаёт атмосферу 17-18-го века. На корабле есть верхняя палуба, средняя палуба, нижняя палуба. На верхней палубе установлены орудия, шлюпки, якоря, такелаж, штурвал, каюта капитана. На средней: камбуз, комната отдыха, склад боеприпасов и кубрики. На нижней палубе: склад и провизия. Длина (по палубе) = 56 метров, ширина (по миделю)= 17 метров.
spon4, Друг, карта сделана качественно, видно что старался, Но: По размерам это далеко не ЛинКор, твой скорее похож на бриг или баркентину. Место для отдыха во флоте называется Кают-компанией, склад это трюм, если будет желание - свяжись со мной, на досуге что нибудь соорудим, ибо я тоже балдею по флоту 17-18 века, а самому строить скучно и лень. Контакты: Discord: "CDur#4888"; Gmail: [email protected] - Александр. Удачи и вдохновения в дальнейшем твоём творчестве!
CDur, Братан, ты может не знаешь, но я строю корабли в столько метров, сколько они были и есть в реальности, а в 17-18-х веках линкоры были как раз длиной 56 метров чаще всего.) Да и уж тем более я на боцмана в СПбМТК учусь, так что знаю, что такое трюм, кают-компания и т.д.) Просто многие не знают, что да как, вот и не пишу формальности. Но, спасибо за отзыв, можно будет что-нибудь построить вместе.)
spon4, принял. Суть в том что ЛинКор это не 3, а 5+ палуб, орудий на ЛинКоре тех времён более 60 штук, трюм на ЛинКоре расчитан на десятки центнеров груза. По размерам - да, линкоры тех времён были по 50-60 метров, в ширину около 15, если прям смотреть на достоверность постройки, то просто самое простое, люлек нету на мачтах, для часовых. Корабль вышел красивым, безусловно. Может быть я просто зря придераюсь к реалестичности в этой игре, всё таки это искусство а не программа для реплик. Спасибо за ответ. По прежнему - удачи!
я всё зделал как надо...но у меня ниченго нет!