Dimanokus, Вы хоть читали что написано на кнопках? Если бы вы нажали на кнопку "НАЖМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО" вы бы не помирали. Темболее чтобы включить креатив нужно иметь спец права которые можно заполучить легко и просто.
mihail-starkov, Я вообще не знаю, что такое спец права и на кнопку "НАЖМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО" я нажал несколько раз. Как только я падаю в лаву, то просто сгораю и оказываюсь на улице!
Dimanokus, Но ведь вам-же дают эффект огнестойкости. Похоже вы не нажимаете. Если эффект огнестойкости не дают попробуйте сами себе дать командой /effect @p minecraft:fire_restirance 100000 255 true
Если бы вы нажали на кнопку "НАЖМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО" вы бы не помирали.
Темболее чтобы включить креатив нужно иметь спец права которые можно заполучить легко и просто.
НЕ МОГУ ПРОЙТИ КАРТУ ОН МЕНЯ ОТВЛЕКАЕТ