Хаюшки, я прошел твою карту и остался доволен. Уровнь сложности карты сделан очень просто, лично для меня это в кайф, не люблю когда ты должен потеть на таких картах, но, я затупил на уровне "Лесоруб", "Домик на дереве". А в принципе, тут бац и все так лайтово. Некоторым уровням не хватает дизайна, уж слишком простенько построены, если брать во внимание уровни школу, шахты, двор, они сделаны очень даже хорошо. В целом, у тебя есть потенциал и стоит дальше работать. Так же, я записал прохождение можешь глянуть) https://youtu.be/z_cb423anHY
Уровнь сложности карты сделан очень просто, лично для меня это в кайф, не люблю когда ты должен потеть на таких картах, но, я затупил на уровне "Лесоруб", "Домик на дереве". А в принципе, тут бац и все так лайтово. Некоторым уровням не хватает дизайна, уж слишком простенько построены, если брать во внимание уровни школу, шахты, двор, они сделаны очень даже хорошо. В целом, у тебя есть потенциал и стоит дальше работать.
Так же, я записал прохождение можешь глянуть)
https://youtu.be/z_cb423anHY
Карта довольно неплохая, по сравнению с остальными "найди кнопку"
Остался доволен. спасибо)