Клаустрофобия [1.13.2]

Описание

Встречайте мою новую карту под названием "Клаустрофобия" Вам предстоит пройти ряд странных "уровней".

На некоторых "уровнях" отсутствует логика вообще:
  • Вы можете проходить сквозь стены
  • Когда вы отвернётесь стена может исчезнуть
  • Смотрите вниз - летите вверх!
  • Смотрите вверх - лесница внизу

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.13.2
https://minecraft-inside.ru/download/129522/
975,38 КБ31 октября 2019

Комментарии

  1. GhostoFBU, 14 ноября 2019, 15:05
    ничего не понял, но очень интересно
  2. Dimon3107, 14 ноября 2019, 21:38
    Мощьно
    а как долго ты строил эту карту
  3. Dimon3107, 14 ноября 2019, 21:39
    И просто какие команды ты использовал хоть одну штуку скажи
  4. Copter533, 15 ноября 2019, 15:23
    Я строил её около 2 недель, и да вот команда:
    execute if entity @a[x=-11,y=4,z=-11,distance=..1,x_rotation=-30..30,y_rotation=-45..45] run fill -12 6 -14 -10 4 -14 air
    Проверяю позицию и поворот головы игрока Удаляю стенку
    на этом всё ставьте "лайки" и пишите коменты
  5. SCHENEV, 15 ноября 2019, 17:04
    Такой упорости я ещё не видел. А в чём вообще заключается пасхалка?
    (Если будешь отвечать на сообщение, то нажимай на "Ответить" под сообщением)
  6. Copter533, 15 ноября 2019, 20:15
    MINEMAPS_OK, Я её давно сделал, не помню (P.S. там ещё текстур(звуко) пак должен быть и там я музыку в финале поменял)
  7. SCHENEV, 16 ноября 2019, 12:46
    Copter533, Может был звук, может нет, хз, у меня всё стоит на 30% (+ в наушниках был)
  8. ShowDee, 17 ноября 2019, 01:05
    Карта понравилась, воть Видео:

    https://youtu.be/vT4EEFA3Xd4
  9. Copter533, 17 ноября 2019, 18:46
    ShowDee, Загляни в коменты
  10. TTcuxoTTaTiK, 22 декабря 2019, 20:12
    !как ты сделал эту карту? и какие команды ты используешь когда ты ходишь по кругу и ты идёшь задом и ты тпхаешься, как? надеюсь нормально и понятно спросил.
    я сомневаюсь то что ты это сделаешь, но сделаешь карту котор обьесняет как это всё делается. как сделать фейковые стены я понял, но как в них сделать так что бы ты поставил команд блок и справа/с лево верх/ вниз был фейковый блок.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.