Привет!) В целом, я карту не прошел, ты мол, прошел монстров, оказываешься дома, а что дальше делать, не понятно. На удивления, я додумался телепортироваться на работу, многого мне это не дало, в любом случае оказываешься дома. Не понятно вообщем, слава богу - я такой не один) Предлагаю посмотреть моё прохождение твоей карты, мэйби понравится) https://youtu.be/QaMjDyaLo1Y
В целом, я карту не прошел, ты мол, прошел монстров, оказываешься дома, а что дальше делать, не понятно.
На удивления, я додумался телепортироваться на работу, многого мне это не дало, в любом случае оказываешься дома. Не понятно вообщем, слава богу - я такой не один)
Предлагаю посмотреть моё прохождение твоей карты, мэйби понравится)
https://youtu.be/QaMjDyaLo1Y