Побег из рабочего бункера [1.14.4]

Описание

Цель карты - выбраться и не попасть в тюрьму. Для этого Вам нужно активировать два генeратора. На карте есть секретки и пасхалки.

Обязательно играть в gamemode 3
Блоки можно ставить только на замшелый кирпич
Играйте честно и всё будет хорошо
Создатель: FlexBanana ( Китан ) /// Помощник: ilya373 ( Happy )

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/130645/
18,90 МБ10 ноября 2019

Комментарии

  1. GhostoFBU, 11 ноября 2019, 15:15
    Обязательно играть в gamemode 3

    Опечатка?
  2. miha-bear, 11 ноября 2019, 18:58
    bogdan-krutov, Скорее всего
  3. LizaZayka, 11 ноября 2019, 22:17
    лололошку посадили?! за что? это печально а карта классная
  4. SCHENEV, 15 ноября 2019, 20:49
    Карта не для моих мозгов, зато сложная и прикольная
  5. ilya373, 16 ноября 2019, 20:01
    Хыыы
  6. ShowDee, 18 ноября 2019, 13:38
    Не зашла, гм 3?
  7. Senko_san49, 11 февраля 2020, 15:21
    bogdan-krutov, привет фанат андертейл
  8. PystoKry, 27 августа 2020, 12:20
    крутая карта
  9. Kitanchik, 27 августа 2020, 12:21
    PystoKry, спасибо нам очень важно ваше мнение
  10. Admin1913, 17 декабря 2021, 14:33
    LizaZayka, похоже на пасхалку
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.