Цель карты - выбраться и не попасть в тюрьму. Для этого Вам нужно активировать два генeратора. На карте есть секретки и пасхалки.
Обязательно играть в gamemode 3 Блоки можно ставить только на замшелый кирпич Играйте честно и всё будет хорошо Создатель: FlexBanana ( Китан ) /// Помощник: ilya373 ( Happy )
Опечатка?