Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
ПростоКатя, нет, вторая часть darkness последняя, после неё уже будут идти самостоятельные целые карты с другой историей, другим миром и другими персонажами.
vladislav-lomov, Ммм,ясно,я просто не так поняла,как обычно туплю,но надеюсь что другие карты будут немного похожи на прошлые и даже будет пасхалка на прошлые карты
vladislav-lomov, Мм..У меня вопрос,после того как я поговира Лонернсом я пошла в другую часть замка,там два персонажа и везде закрыт проход,обратно я идти не могу,да и убить этих двух не получается,они даже не воспринимают мой удар...
ПростоКатя, если после того, как прошли по мосту и появился диалог, но после диалога ничего не произошло, то значит, что вы не установили конфиг, который находится в архиве. Инструкция как его установить находится в текстовом документе в архиве вместе с картой.
Вот я и прошёл, оценка всё та-же 7.5/10. Практически ничего не поменялось, разве что теперь стало реально хардкорно, раньше это было из-за баланса, но теперь всё в норме, боссов чуть поправели.
ThreeNeedles, ну вообще, к разработке второй части я подошёл ГОРАЗДО серьёзнее, чем к первой, что видно, так как две эти части очень сильно отличаются друг от друга, как повествованием, так и атмосферой. Появилось целых 12 концовок, а также много уникальных и интересных битв. Сюжет также стал гораздо шире и необычнее в отличие от первой части, так что мне слегка непонятно то, как две эти по сути разные части могут быть оценены одинаково.
vladislav-lomov, Скорее всего я много чего упустил ведь проходил её в два часа ночи, я конечно её прошёл, но на самую ужасную концовку, и скорее всего много чего упустил, и вот я проснулся, не спал всю ночь, так-что мне было реально лень писать, я просто хотел вырубиться, сейчас я могу реально описать вторую часть карты.
Архитектура 7/10. Я не говорил про архитектуру в первой части потому-что... Забыл да-да, но архитектура особо не поменялась, разруха. Сюжет Без оценки. Я не-знаю, нам просто говорят иди убей тех и тех, всё что я увидел, возможно из-за того что это продолжается после другой концовки, на которую я не прошёл. Геймплей 8/10. Стало на-много веселее и сложней, да квестов нету, но разрабы чуть поменяли боссов, и в лучшую сторону! Баги 7.5/10. Я-бы поставил 8-9, но один грёбаный баг испортил всё! Когда я ишёл к священникам, и с ним файтился, у меня начал дико лагать! Я не смог убить всех. 8/10.
ThreeNeedles, хм... странно, сейчас проверил того священника, который находится в церкви и обнаружил, что никаких лагов рядом с ним не образуется лично у меня, так что возможно тут какие-то локальные проблемы были. Сюжет второй части продолжается после хорошей концовки первой части, но чтобы понять сюжет нужно пройти на истинную концовку.
Практически ничего не поменялось, разве что теперь стало реально хардкорно, раньше это было из-за баланса, но теперь всё в норме, боссов чуть поправели.
Сюжет Без оценки. Я не-знаю, нам просто говорят иди убей тех и тех, всё что я увидел, возможно из-за того что это продолжается после другой концовки, на которую я не прошёл.
Геймплей 8/10. Стало на-много веселее и сложней, да квестов нету, но разрабы чуть поменяли боссов, и в лучшую сторону!
Баги 7.5/10. Я-бы поставил 8-9, но один грёбаный баг испортил всё! Когда я ишёл к священникам, и с ним файтился, у меня начал дико лагать! Я не смог убить всех.
8/10.