карта сделана добротно, без каких-то излишеств в смысле внешнего декора, я бы даже сказал простовато, но в этом и есть ее шарм, у человека получилось создать приятную и расслабляющую атмосферу без надуманного, вычурного декора. Моя оценка 8.3 из 10.0, хорошая карта для того что-бы расслабится и поискать интересные отсылочки
Там тоже есть много интересного