Здравствуй дорогой мой друг! Меня зовут Варокс и я хочу представить тебе свою карту на очень хардкорное выживание. В этой карте четыре комнаты с разными биомами. Нужно быть осторожным, так-как в некоторых комнатах ты встретишь спавнеры с Ифритами и Эндерменами! Но под слоем земли есть разные руды, которых не так много как в обычном мире. Желаю тебе удачи!
varocSPLAY 1. надо зделать эту каробку больше в высоту и длину чтоб они были ну в длишу ширину 32х32 блоков в высоту в 20 или 30 блоков 2. и деревья делать не самаму а выращивать ато так не выпадают саженцы 3. животные их надо хотябы в каждом биоме по 2 чтоб развивать их магу дать идею 1 пустыня-кролики пустыные 2 штуки 2 луг или равнина - коров 2 штуки 3 зимний биом 2 овцы 4 бамбукавый лес добавить 2 свиньи .4 что добавь новые биомы а так всё карта нормальная прикольная пж заметь)
Комментарии