молодец,классная карта! только сейчас её прошёл очень круто но вопрос зачем мне нужна была лошадь? и ещё та 2 острова с книжкой "шестой остров" поправь пж)))
Привет парень!!! Классная карта (я не бот) Мне очень понравилась она, но зачем было взрывать динамит? крч, давай сделаем совместную карту. Опыт у меня не большой- но есть. У меня есть свой сервер. Хочу с тобой совместку
Привет! Карта очень интересная, я даже не обратил внимание на некоторые ошибки, так как очень увлекательно. Мне лично понравилось то что одно задание вытекает из другого и это интересно. Предлагаю сделать коллаб и замутить прикольный квест
Хочу с тобой совместку