kanal-steele, У меня утро началось не с кофе, а уже сразу с хорошего настроения, спасибо что снял видео о карте, появились мотивации делать ещё карты, если надо карты для видео, пиши! Дискорд - Керил#1174
карта норм. Вот минусы которые я заметил(карту не прошел так смерти мешали): -постоянное перепрохождение бесит, т.к не было сделано "чекпоинтов" -Первое появление в креативе, да еще и с ресами. Мелочь, а неприятно.
CoNaX, Ну насчёт первого появления в креативе это я прав, ошибочку допустил я А вот насчёт постоянного прохождения и чекпоинтов, это так сделано чтобы игрок каждый вопрос выучил
я сейчас делаю мою первую карту и там 5 паркура 5 дропера и 5 найди кнопку
я её назову 3в1
Вот минусы которые я заметил(карту не прошел так смерти мешали):
-постоянное перепрохождение бесит, т.к не было сделано "чекпоинтов"
-Первое появление в креативе, да еще и с ресами. Мелочь, а неприятно.
Ну насчёт первого появления в креативе это я прав, ошибочку допустил я
А вот насчёт постоянного прохождения и чекпоинтов, это так сделано чтобы игрок каждый вопрос выучил