Ремейк одноимённой карты 2013 года (автор - Freem989). По сюжету, вы - обычный человек, живёте в селе и работаете в шахте. В один день вы находите проклятые сокровища. Вы не верите в проклятия, и забираете сокровища. После этого начинаются кошмары...
карта отличная но есть 1 недочёт,прикол в том точто когда на паркуре я поспала,а потом случайно выпала из мира то всё началось заново,пожалуйста исправьте это
ЛизаМайнер, ай... вроде хотел написать в правилах, да забыл. На карте нельзя спать на кроватях, карта сохраняется автоматически. Если поспать на кроватях, то всё это собьётся. Если кто увидел этот комментарий - не спите на кроватях! Это приведёт к потере точки возрождения. Ну а так спасибо за отзыв
Прикольная карта! Давно таких долгих и прикольных не видел Только конец не очень. Даргус это просто иссушитель? И не понравилось то, что сама битва представлена как арена, тоесть мы долго идём.. чтобы в самом конце нам дали алмазное снаряжение? . Да, Начало как во всех картах прикольно, ну хотябы потому что есть идея и интерес строить, а потом уже интерес пропадает и всё становится более скучно.. Советую строить по желанию а не типо "Скоро конец надо быстрей доделать" Понимаешь, атмосфера карты сразу пропадает... Но карта реально очень понравилась раз в год такие вижу. И атмосферно и всё проработоно. Кароч советую всем поиграть
sasha-kulakov-9934, спасибо за отзыв! В основном, я сюжет не изменял (хотя были моменты где были изменения), и он примерно такой же как и в оригинале. К концу карты у меня хоть уже и начал пропадать энтузиазм, но всё же ещё немного оставался. Финальная битва лично мне нравится... да и другие комментаторы не жаловались. Так что, может быть, это всё кому как.
Комментарии