Проклятие Ремейк [1.12.2]

Описание

Ремейк одноимённой карты 2013 года (автор - Freem989). По сюжету, вы - обычный человек, живёте в селе и работаете в шахте. В один день вы находите проклятые сокровища. Вы не верите в проклятия, и забираете сокровища. После этого начинаются кошмары...

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. Pashinuyk, 2 апреля 2020, 09:07
    emin-kazaryan, спасибо за отзыв! Рад, что кто-то ещё вспомнил эту старую карту! В оригинале были ванильные текстуры.
  2. Pashinuyk, 2 апреля 2020, 09:08
    LoMine32, не-а. Лучше играть одному. Хотя, можно попробовать вдвоём... но в таком случае карта будет вести себя странно.
  3. TelepUzUz, 2 апреля 2020, 12:09
    карта отличная но есть 1 недочёт,прикол в том точто когда на паркуре я поспала,а потом случайно выпала из мира то всё началось заново,пожалуйста исправьте это
  4. Pashinuyk, 2 апреля 2020, 16:07
    ЛизаМайнер, ай... вроде хотел написать в правилах, да забыл. На карте нельзя спать на кроватях, карта сохраняется автоматически. Если поспать на кроватях, то всё это собьётся. Если кто увидел этот комментарий - не спите на кроватях! Это приведёт к потере точки возрождения. Ну а так спасибо за отзыв
  5. AlexanderKulakov, 3 апреля 2020, 17:49
    Прикольная карта! Давно таких долгих и прикольных не видел Только конец не очень. Даргус это просто иссушитель? И не понравилось то, что сама битва представлена как арена, тоесть мы долго идём.. чтобы в самом конце нам дали алмазное снаряжение? . Да, Начало как во всех картах прикольно, ну хотябы потому что есть идея и интерес строить, а потом уже интерес пропадает и всё становится более скучно.. Советую строить по желанию а не типо "Скоро конец надо быстрей доделать" Понимаешь, атмосфера карты сразу пропадает... Но карта реально очень понравилась раз в год такие вижу. И атмосферно и всё проработоно. Кароч советую всем поиграть
  6. Sasher12, 6 апреля 2020, 19:39
    что делать после того как обменял рыбу на кирку?
  7. Pashinuyk, 7 апреля 2020, 03:17
    sasha-kulakov-9934, спасибо за отзыв! В основном, я сюжет не изменял (хотя были моменты где были изменения), и он примерно такой же как и в оригинале. К концу карты у меня хоть уже и начал пропадать энтузиазм, но всё же ещё немного оставался. Финальная битва лично мне нравится... да и другие комментаторы не жаловались. Так что, может быть, это всё кому как.
  8. Pashinuyk, 7 апреля 2020, 03:18
    Sasher12, это шутка такая? Идти в шахту... вход напротив кузницы. Твой комментарий написал 8 часов назад. Надеюсь, ты смог найти её без моей помощи...
  9. Tim7400, 15 апреля 2020, 20:24
    Карта ОЧЕНЬ понравилась .
  10. Pashinuyk, 16 апреля 2020, 06:37
    Tim7400, спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилось.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.