Не понимаю почему эту карту хвалят, она же отстой, здесь вообще нету почти нычек, появляемся в плоском мире с тысячами слизнями и карта находится фиг знает где, не ужели они не знаю элементарных команд такие как /setworldspawn? Ладно допустим это, но и карта пустая видно нет фантазии, 1/10 вообще мне не понравилось. Я как создатель больших карт говорою что это не очень
Комментарии