
Описание
Главный герой оказывается в месте, окруженном полчищами зомби, мутантов и дикарей. Действие происходит в постядерном мире, таящем множество опасностей. Ему и его напарникам предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы выбраться оттуда. Карта представляет собой приключенческий шутер с элементами рпг. Прохождение миссий, уничтожение врагов, выполнение целей и многое другое.
Что вас ждет на данной карте
- До 10 часов полноценного геймплея
- 4 различных класса персонажа, предоставляемых игроку в начале игры
- Полноценная система торговли, позволяющая приобретать все более мощные предметы
- Исследование мира, поиск вещей, оружия
- Битвы с боссами, каждый из которых имеет свою уникальную механику
- Множество разнообраных врагов и локаций
- Две концовки, которые зависят от вашего выбора
- Каждая локация имеет свой уникальный эмбиент и набор звуков
Скриншоты
Как установить Washington 2215
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выберите ресурспак Washington 2215
- Готово
Скачать Washington 2215
6 августа 2020, 10:15
199.7т
115
Начну с того, что это одна из лучших карт на моей памяти, серьёзно. Разработчики очень постарались, видно, с какими трепетом и ответственностью они подходили к своему детищу.
Выделю плюсы и минусы карты.
- геймплей;
- сюжет, в который хочется все больше углубляться, он не даёт скучать;
- диалоги, которых, как мне показалось, довольно мало, хотелось бы больше, чтобы прочувствовать персонажей, но от этого они не становятся неинтересными для прочтения;
- собственно, сами персонажи, у каждого свой характер, все индивидуальны;
- не смотря на то, что в большинстве своём это шутер, мисии не однообразны и каждую интересно проходить;
- различные детали
- нет багов (по крайней мере я их не заметила);
- много нпс;
- и, конечно же, видимость стараний авторов, как я уже выше писала, подошли они к своему творению трепетно.
- мало диалогов, не хватает большего раскрытия лора и самих персонажей (Дани и Дарк практически не разговаривают);
- в какой-то степени запутанный лор, тяжело понять, что именно происходит;
- порой непонятно, куда путь держать;
- не понравились концовки, в одной Дэмин умирает, а во второй его выставляют плохим. Родной персонаж был, хотелось бы, чтобы его ждала лучшая судьба.
- неканон персонажей. Объясню: мне посчастливилось пройти две другие карты от авторов, которые они не стали выпускать в свет. Там характеры героев совершенно другие. Дэмин более жёсткий, на фоне него Дэмин из Вашингтона выглядит как тряпка, Дарк в Вашингтоне очень серьёзный и умный парень, там же он был наивным и весьма набожным парнем (мне он почему-то напоминает Кастиеля из Сверхъестественного, есть сходство), Дани там был самым умным и мудрым, но в Вашингтоне, увы, его совсем обделили диалогами. В целом по сравнению с теми картами эта кажется мне хуже, так как те были намного живее и интереснее. Но отдельно, безусловно, Вашингтон лучший в своем жанре;
- считаю, что жанр РПГ был бы лучше, чем шутер. Убивать врагов, конечно, круто, но хотелось бы больше взаимодействий с окружающим;
- некоторые боссы, которые должны быть сложными, оказались довольно простыми, хотя играла я на самой сложной сложности.
Итог: карта стоит внимания любого, кто любит постапокалипсис, шутеры, да и в целом карты, ибо она прекрасна во всех аспектах. Спасибо большое разработчикам за неё, буду ждать следующих шедевров от вас
Понимаю, что большинству не понравится, жаль, конечно, ибо уверена, что не я одна хотела бы большего расскрытия.
Также забыла сказать о том, что хотелось бы иметь возможность присоединиться к Кесси, понимаю, что это тяжело реализовать, но сам факт, что её выставляли как антагонистку не понравился, всё-таки она не так плоха.