Washington 2215 [1.15.2]

Описание

Главный герой оказывается в месте, окруженном полчищами зомби, мутантов и дикарей. Действие происходит в постядерном мире, таящем множество опасностей. Ему и его напарникам предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы выбраться оттуда. Карта представляет собой приключенческий шутер с элементами рпг. Прохождение миссий, уничтожение врагов, выполнение целей и многое другое.

Что вас ждет на данной карте

  • До 10 часов полноценного геймплея
  • 4 различных класса персонажа, предоставляемых игроку в начале игры
  • Полноценная система торговли, позволяющая приобретать все более мощные предметы
  • Исследование мира, поиск вещей, оружия
  • Битвы с боссами, каждый из которых имеет свою уникальную механику
  • Множество разнообраных врагов и локаций
  • Две концовки, которые зависят от вашего выбора
  • Каждая локация имеет свой уникальный эмбиент и набор звуков

Скриншоты

Как установить Washington 2215

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выберите ресурспак Washington 2215
  5. Готово

Скачать Washington 2215

Комментарии

  1. mega-sikerin, 17 сентября 2021, 23:45
    Лучшая карта!
  2. Sundrrop, 22 сентября 2021, 09:00
    Добрый вечер. Не так давно прошла данную карту и хотелось бы высказать свои впечатления.
    Начну с того, что это одна из лучших карт на моей памяти, серьёзно. Разработчики очень постарались, видно, с какими трепетом и ответственностью они подходили к своему детищу.
    Выделю плюсы и минусы карты.
  3. Sundrrop, 22 сентября 2021, 09:01
    Sundrrop, Плюсы:
    - геймплей;
    - сюжет, в который хочется все больше углубляться, он не даёт скучать;
    - диалоги, которых, как мне показалось, довольно мало, хотелось бы больше, чтобы прочувствовать персонажей, но от этого они не становятся неинтересными для прочтения;
    - собственно, сами персонажи, у каждого свой характер, все индивидуальны;
    - не смотря на то, что в большинстве своём это шутер, мисии не однообразны и каждую интересно проходить;
    - различные детали
    - нет багов (по крайней мере я их не заметила);
    - много нпс;
    - и, конечно же, видимость стараний авторов, как я уже выше писала, подошли они к своему творению трепетно.
  4. Sundrrop, 22 сентября 2021, 09:02
    Sundrrop, Перейдём к минусам, которых мало, но они есть, как и в любом произведении:
    - мало диалогов, не хватает большего раскрытия лора и самих персонажей (Дани и Дарк практически не разговаривают);
    - в какой-то степени запутанный лор, тяжело понять, что именно происходит;
    - порой непонятно, куда путь держать;
    - не понравились концовки, в одной Дэмин умирает, а во второй его выставляют плохим. Родной персонаж был, хотелось бы, чтобы его ждала лучшая судьба.
  5. Sundrrop, 22 сентября 2021, 09:03
    Sundrrop,
    - неканон персонажей. Объясню: мне посчастливилось пройти две другие карты от авторов, которые они не стали выпускать в свет. Там характеры героев совершенно другие. Дэмин более жёсткий, на фоне него Дэмин из Вашингтона выглядит как тряпка, Дарк в Вашингтоне очень серьёзный и умный парень, там же он был наивным и весьма набожным парнем (мне он почему-то напоминает Кастиеля из Сверхъестественного, есть сходство), Дани там был самым умным и мудрым, но в Вашингтоне, увы, его совсем обделили диалогами. В целом по сравнению с теми картами эта кажется мне хуже, так как те были намного живее и интереснее. Но отдельно, безусловно, Вашингтон лучший в своем жанре;
  6. Sundrrop, 22 сентября 2021, 09:04
    Sundrrop,
    - считаю, что жанр РПГ был бы лучше, чем шутер. Убивать врагов, конечно, круто, но хотелось бы больше взаимодействий с окружающим;
    - некоторые боссы, которые должны быть сложными, оказались довольно простыми, хотя играла я на самой сложной сложности.

    Итог: карта стоит внимания любого, кто любит постапокалипсис, шутеры, да и в целом карты, ибо она прекрасна во всех аспектах. Спасибо большое разработчикам за неё, буду ждать следующих шедевров от вас
  7. MineMata, 22 сентября 2021, 12:28
    Sundrrop, да, спасибо за отзыв, приятно видеть человека из старого фандома)) Конкретно в этой карте мы сделали упор на геймплейную составляющую, ибо тысячи строк текста явно не понравятся большинству и сильно подпортят повествование. А по поводу двух старых карт, которые так и остались в нашем фандоме, то материала из них хватит еще на десятки новых миссий и глав в будущих проектах
  8. Sundrrop, 22 сентября 2021, 12:36
    MineMata, было бы приятно увидеть отсылки на те карты во второй части.
    Понимаю, что большинству не понравится, жаль, конечно, ибо уверена, что не я одна хотела бы большего расскрытия.
    Также забыла сказать о том, что хотелось бы иметь возможность присоединиться к Кесси, понимаю, что это тяжело реализовать, но сам факт, что её выставляли как антагонистку не понравился, всё-таки она не так плоха.
  9. KrootMine, 20 октября 2021, 10:49
    Есть ещё карты от этих разработчиков?
  10. dani285, 22 октября 2021, 18:35
    ZJlou_MauoHeZ, Если вы про предыдущие комментарии, то в них говорят о ролплеях, которые не являлись полноценными картами, там люди отыгрывали персонажей и их нельзя было пройти. Если вы спрашиваете про новые карты после Вашингтона, на данный момент их нет, мы все еще работаем над следующей.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.