Washington 2215 [1.15.2]

Описание

Главный герой оказывается в месте, окруженном полчищами зомби, мутантов и дикарей. Действие происходит в постядерном мире, таящем множество опасностей. Ему и его напарникам предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы выбраться оттуда. Карта представляет собой приключенческий шутер с элементами рпг. Прохождение миссий, уничтожение врагов, выполнение целей и многое другое.

Что вас ждет на данной карте

  • До 10 часов полноценного геймплея
  • 4 различных класса персонажа, предоставляемых игроку в начале игры
  • Полноценная система торговли, позволяющая приобретать все более мощные предметы
  • Исследование мира, поиск вещей, оружия
  • Битвы с боссами, каждый из которых имеет свою уникальную механику
  • Множество разнообраных врагов и локаций
  • Две концовки, которые зависят от вашего выбора
  • Каждая локация имеет свой уникальный эмбиент и набор звуков

Скриншоты

Как установить Washington 2215

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выберите ресурспак Washington 2215
  5. Готово

Скачать Washington 2215

Комментарии

  1. MineMata, 3 декабря 2023, 18:00
    MisterLoner, возможно сервер не тянет, это единственное что приходит в голову
  2. pavel-vedenov, 21 января 2024, 18:46
    2
    Это лучшая карта в которую я играл!!! Не могу даже представить сколько сил вложено в эту карту. Кстати у меня 11 красных предметов, умер 13 раз(большинство проваливался в бездну) Я правильно понимаю что укос сделан в сторону Fallout?Музыка,атмосфера, да даже эпика больше чем в Fallout! Ещё вопрос, а где можно было найти заточку Дэмиана и Ультра плазменный пистолет?Ставлю 10000000000000000000000000000000000000000000000000 из 10.
  3. MineMata, 22 января 2024, 11:42
    pavel-vedenov, пистолет находится на базе в локации замка, за ним расположено небольшое кладбище, нужно специальной лопатой красный песок вскопать, а заточка.... Не вспомню уже, кажется в предпоследней миссии, когда герой идет внутри здания, в одной из комнат расположен сундук с ней. Да, фоллаут послужил главным источником вдохновения, все верно)))
  4. ioann-veremeichyk, 24 февраля 2024, 23:33
    А можно через атернос в четвером поиграть?жду ответа пожалуйста ответьте буду благодарен за ответ
  5. MineMata, 27 февраля 2024, 13:05
    ioann-veremeichyk, да можно главное чтобы он потянул эту карту
  6. kseniya-morozova, 2 апреля 2024, 04:38
    возможно ли поменять свой класс в ходе игры?
  7. MineMata, 5 апреля 2024, 15:02
    kseniya-morozova, к сожалению такую возможность не предусмотрели
    Если только пролететь в начальную локацию и перевыбрать класс там
  8. georgiy-novikov, 10 мая 2024, 19:52
    2
    Эта история про то как я попал в зомби апокалипсис
    Выживал среди зомбаков.
  9. Andrew1gg, 25 мая 2024, 03:51
    За исключением некоторых моментов, карта просто отличная. Занесу её в свой список любимых, но пока только карандашом. Проблемы, которые я выделил исключительно для себя:
    - Спавн мобов бесконечно, и это никак не объясняется (или я что-то пропустил :/). Неудобно становится играть, когда стараешься выполнять все дополнительные миссии, и чем дольше играешь - тем больше будет существ. Это огромная проблема до появления посоха Колдуна. Возможно, лучше было бы сделать ограниченный спавн противников
    - Довольно однообразный и чуть затянутый геймплей. Первые 2-3 миссии было очень интересно, так как происходило ознакомление со Вселенной карты и основным геймплеем. За исключением некоторых миссий (не помню, это 9 или 10, где нужно было пушки заряжать), всё одно и то же - беги по локации, убивай боссов и читай сюжет. Благо, дополнительные миссии немного разноображивают.
  10. Andrew1gg, 25 мая 2024, 03:51
    - Не знаю, как у других, но у меня произошел баг во время 2 открытия щита колдуна - таймер просто перестал идти. 20 минут сражения потратили всю броню и еду, и только потом стало понятно, что что-то не так, пришлось копаться в командных блоках, но это было несложно.
    - На первой локации можно застрять. Не помню, как это получилось, но с классом "Ниндзя" вполне можно найти недоработки в локации сразу после посадки, оказавшись на месте спасения первого персонажа, но обратно до маяка уже не вернуться.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.