Вам, как детективу, поручено отправиться в научно-исследовательский институт "Хармак", чтобы выяснить причины исчезновения персонала. Мистическая история с логическими загадками развлечет вас на 1,5 часа.
Скриншоты
Видео-прохождение
Показать
Как установить Призраки Хармака
Скачай и распакуй архив
Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
InSit, это всё старые уже построенный карты) Призраки Хармака - немного перестроена моим другом. Путь на Вормхол - тоже давно отстроена, просто обновлена. Халф-блок - достроил только концовку, остальное было готово давно)
Воооооооооообщем карта мне понравилась есть несколько вопросов к автору можно было сделать что игрок в гм 2 и он может ставить определёные предметы на определёные блоки во вторых можно было предупредить что скримера не будет А ТО Я ЖДАЛ ДУмАЛ ЩАС ВЫЛИЗЕТ к счастью не вылез там есть место где написано коп МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ я зашол и застрял потом пришлось через гм 1 ну ещё и немного не понятно как был конец ю
Ещё не прошла до конца, но карта уже нравится, отдельно хочу подчеркнуть, что есть некий такой дух первой части халф лайфа, даже отсылочка в виде хев-костюма и саундтрек. Хи-хи, как фанатке игры мне особенно понравилась карта из-за этого. Ресурспак, кстати, классный и очень в тему
ToonyDerb, саундтрек наполовину взят из Resident Evil, кстати говоря) Но вообще да, в оригинальной карте был дух Халфы, который я немного усилил в ремейке.
ОЧень интересная и загадочная карта,проходили с большим удовольствием)) после прохождения трудно найти что-то похожее. Автор,продолжай пилить такие интересные карты
Спасибо за замечательную карту, чувствуется атмосфера и сложные головоломки. Иногда бывает страшно, что никого кроме тебя нет, правда концовка запутанная. Это полу-хоррор на мой взгляд. В любом случае отлично! 9/10 И когда выйдет новая карта?
МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ я зашол и застрял потом пришлось через гм 1 ну ещё и немного не понятно как был конец ю
И когда выйдет новая карта?