Легонькая карта.Прошел за 30 мин,хотя жёстко тупил в начале и сервер вылетал(да,я прохожу карты только на своем сервера(и это не атернос)).Кстати,подучите команду setworldspawn и побольше тестите на баги(на некоторых уровнях можно было просто по боку пробежать(уровень 59 конец и ещё многие)
КАРТА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.Для 2 игроков не советую,так как если нажимать на плиту спавнпоинт ставиться не на уровне а там где игроки стоят,для 2 игроков невозможно пройти спавн сбивается
ruslan-kenzhebaev, Тут и не написано что карта рассчитана больше чем на одного, даже по твоим словам можно понять что карта делалась только для 1 человека
Комментарии