MechaKnight by StrausSquad [1.12.2]

Описание

MechaKnight - Легендарная игра с элементами РПГ, с множеством боссов, некоторых из них можно убить на вагонетке, некоторых при полёте. Интересный сюжет и система прокачки. Амулеты, дающие бонусы, а иногда даже изменяющие геймплей.

Вы были призваны Стимпанком, чтобы очистить мир от трёх всемогущих демонов и запечатать их раз и навсегда! Карта довольно большая.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй мод в .minecraft\mods
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/152080/
19,47 МБ7 мая 2020

Комментарии

  1. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:24
    вот и играли в неё
    а ваш проект оригинален и к сожалению малоизвестен
  2. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:25
    ну даркнесс изначально были люди хотевшие поиграть ведь даркнесс сделано по игре дельтарун
  3. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:26
    я плохо излагаю мысли
  4. Straus, 16 июня 2020, 17:27
    YT0PLEN1K, К сожалению да, ведь комьюнити майнкрафта нет дела до качественных карт, им лучше кнопку поискать или очередной паркур. Это даже видно по просмотрам. Ближайшая карта по просмотрам была поиск кнопки... И она набрала больше, чем эта карта и даже если другие страницы поискать то же самое будет( Проблема ещё иногда в том, что ютуберы не проходят РПГ, или отдельные интересные франшизные карты как допустим MechaKnight (Это уже как франшиза считается со своим лором и даже РЕЛИГИЕЙ). Такие дела(
  5. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:29
    ну искать кнопку было практически с самого зарождение карт от сообщества вот все играют в эти кнопки
  6. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:30
    но на счет того что никто не играет в рпг в майнкрафте хотя MechaKnight лучшая рпг(в майнкрафте) в которую я играл
  7. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:30
    но я не знаю почему никто не играет в рпг
  8. Straus, 16 июня 2020, 17:31
    YT0PLEN1K, их делать легче и они собирают намного больше( На поиск кнопки можно потратить неделю. А вот на MechaKnight мы потратили полгода... И это может быть неоправданно из-за этого( А кто из больших ютубером её пиарить будет.
  9. YT0PLEN1K, 16 июня 2020, 17:32
    вы единственные кого я знаю которые так хорошо раелизовали рпг в майнкрафте
  10. Straus, 16 июня 2020, 17:32
    YT0PLEN1K, у нас был KitPvp 3 и в него тоже не много играли. Примерно столько же, сколько и здесь.А это между прочем самая лучшая ПвП карта. Классов 40 и карт много. Мы с командой наиграли 400ч (В 1 МАЙН КАРТУ)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.