Проклятая Шахта - небольшая карта. Вы являетесь шахтёром, который только устроился. На вашей первой смене что-то пошло не так и из-за этого вы уволились.
Почему почти везде люди ставят плити прямо на командний блок? это очень плохо смотреться + диалоги можно активировать с помощью расстояния без плит, так и версия 1.12.2 понимаю если би моди а так
Карта жаль короткая, страшно кстати не было, записал видео по этой карте видео https://youtu.be/m4RAX8hlMOI воть, удачи дальше автору, если он будет дальше карты.
1) Как говорили некоторые люди, плиты на командный блок - не очень хорошее решение, да и выглядит так себе. 2) Я не смогла пройти карту, пришлось использовать креатив, чтобы переместиться в нужное место. Я застряла в маленьком помещении из чёрного бетона, и карта меня никуда не хотела переносить. Обидно. 3) Диалоги плохо прописаны, не реалистичны. Может быть, это мои придирки, но атмосферы совсем нет, хотя её можно было создать как раз с помощью разговоров. 4) Постройки сначала были как никак нормальные (в некоторых местах даже красивые), но потом под середину автора понесло куда-то в небытие.
1) Как говорили некоторые люди, плиты на командный блок - не очень хорошее решение, да и выглядит так себе.
2) Я не смогла пройти карту, пришлось использовать креатив, чтобы переместиться в нужное место. Я застряла в маленьком помещении из чёрного бетона, и карта меня никуда не хотела переносить. Обидно.
3) Диалоги плохо прописаны, не реалистичны. Может быть, это мои придирки, но атмосферы совсем нет, хотя её можно было создать как раз с помощью разговоров.
4) Постройки сначала были как никак нормальные (в некоторых местах даже красивые), но потом под середину автора понесло куда-то в небытие.
1.карта коротоке
2.скримеры сделаны не правильно
3.ну вчём смысл карты?