Спасти мир [1.12.2]

Описание

На этой карте Вам предстоит спасти мир, сражаясь с различными врагами и боссами. Выполняйте квесты, чтобы узнать чем всё закончилось. На карте представлен один и тот же город в разный период времени. Она подойдёт для тех, кто любит сражаться и проходится примерно за один час. Удачи!

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Запусти Minecraft Forge 1.12.2
  6. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/152172/
30,90 МБ9 мая 2020

Комментарии

  1. XliceX, 22 июня 2020, 12:52
    Карта с непонятным сюжетом и странными квестами, но всё равно её интересно проходить. Сложные враги и боссы, а так же красивые локации. Карта понравилась.
  2. tsapchucksergei, 7 июля 2020, 21:57
    XliceX, ага прикольная
  3. QuemoneGames, 17 июля 2020, 15:10
    Нельзя установить
  4. Дурка_конохи, 20 июля 2020, 13:49
    карта крутая!
  5. Sanitars_Durka, 20 июля 2020, 23:29
    vita-belonog, спасибо за отзыв!
  6. jackal, 6 августа 2020, 10:40
    1
    не хочу, честно говоря, проходить дальше первой этой улицы.
    бабок-коммунистов в принципе без селфхарма ударить нельзя, они бьют слишком далеко, только если прыгать на них. а лучше обойти.
    а бомжи слишком далеко отбрасывают, но их уже хрен обойдёшь.
    к строителям меня вообще забросил бомж, я там сгорел нахрен.
    о дизайне локаций говорить не буду, честно говоря, я не обратил внимания.
    больше сказать мне нечего, причину я написал в самом начале.
  7. Sanitars_Durka, 7 августа 2020, 00:16
    -1
    dima-bychkov, Мы не заставляем, не умеете - не проходите.
  8. jackal, 7 августа 2020, 05:57
    1
    Sanitars_Durka, отношение к игрокам в стиле "не умеете - не (вставьте действие)" не всегда к хорошему приведёт. Впрочем, как относится к людям - решать сугубо вам...
  9. Sanitars_Durka, 7 августа 2020, 09:06
    -1
    dima-bychkov, Может Вы и правы, но дело в том, что у остальных всё получается, а у Вас почему-то нет.
  10. jackal, 7 августа 2020, 09:08
    Sanitars_Durka, много кто вам говорит про то, что враги слишком сложные.
    А отказался от прохождения я сугубо по своему желанию (ну ибо не хочу задрачивать свои нервы, если честно, одного только велосипеда мне хватает для этого)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.