На этой карте Вам предстоит спасти мир, сражаясь с различными врагами и боссами. Выполняйте квесты, чтобы узнать чем всё закончилось. На карте представлен один и тот же город в разный период времени. Она подойдёт для тех, кто любит сражаться и проходится примерно за один час. Удачи!
Карта с непонятным сюжетом и странными квестами, но всё равно её интересно проходить. Сложные враги и боссы, а так же красивые локации. Карта понравилась.
не хочу, честно говоря, проходить дальше первой этой улицы. бабок-коммунистов в принципе без селфхарма ударить нельзя, они бьют слишком далеко, только если прыгать на них. а лучше обойти. а бомжи слишком далеко отбрасывают, но их уже хрен обойдёшь. к строителям меня вообще забросил бомж, я там сгорел нахрен. о дизайне локаций говорить не буду, честно говоря, я не обратил внимания. больше сказать мне нечего, причину я написал в самом начале.
Sanitars_Durka, отношение к игрокам в стиле "не умеете - не (вставьте действие)" не всегда к хорошему приведёт. Впрочем, как относится к людям - решать сугубо вам...
Sanitars_Durka, много кто вам говорит про то, что враги слишком сложные. А отказался от прохождения я сугубо по своему желанию (ну ибо не хочу задрачивать свои нервы, если честно, одного только велосипеда мне хватает для этого)
бабок-коммунистов в принципе без селфхарма ударить нельзя, они бьют слишком далеко, только если прыгать на них. а лучше обойти.
а бомжи слишком далеко отбрасывают, но их уже хрен обойдёшь.
к строителям меня вообще забросил бомж, я там сгорел нахрен.
о дизайне локаций говорить не буду, честно говоря, я не обратил внимания.
больше сказать мне нечего, причину я написал в самом начале.
А отказался от прохождения я сугубо по своему желанию (ну ибо не хочу задрачивать свои нервы, если честно, одного только велосипеда мне хватает для этого)