На данной карте вам предстоит пройти паркур, а также множество испытаний и даже поломать голову. С каждым уровнем вы будете попадать в различные биомы. Удачной игры!
MortalDefender, Стоп чел, остановись, слишком много гона! Я тоже начинал с плохих карт, которые были такими себе (она даже есть у меня в профиле, можешь глянуть) но я развивался и развивался, пока не пришёл к тому, что имею сейчас. Когда человек строит первую карту и у него откровенно говоря не получается сделать её хорошо, то не нужно на это бомбить. Лучше расписать, где и какие ошибки есть у автора (без быкования) чтоб он смог понять и исправить ошибки. Так он будет развиваться в лучшую сторону как Мап-мейкер
Когда человек строит первую карту и у него откровенно говоря не получается сделать её хорошо, то не нужно на это бомбить. Лучше расписать, где и какие ошибки есть у автора (без быкования) чтоб он смог понять и исправить ошибки. Так он будет развиваться в лучшую сторону как Мап-мейкер