На данной карте вы встретите четыре уровня сложности: первые три довольно легки, но вот последний заставит вас попотеть :) Удачи! Четвертый уровень сложности находится за картиной.
карта классная, на твёрдую четвёрку т.к. на карте спавнятся летучие мыши из за того что там нет освещения а игроку даётся ночное зрение это можно исправить при помощи трёх команд первая - /gamerule doMobLoot false вторая /gamerule doMobSpawning false и третья(это обязательно) /kill @e. А карта и паркур на ней мне понравились всё сделано хорошо, автор молодец
Карта на 4/10. Все паркуры прошел,но когда ты падаешь с паркура тебе надо возвращаться на лестницу это очень долго почему нельзя было сделать так чтобы ты умирал от определенных блоков.То что были частицы от эффектов это легко убрать.
пацани карта топ але минуси есть ок 1 уровень очень чижилой подправте ечо чтоб сбрасувалися вичи лодки мона использувати в паркурах поставити и сысти и встати пофыксите пж
/kill @e. А карта и паркур на ней мне понравились всё сделано хорошо, автор молодец